Rehabilitación parcial del edificio-sede de Ciudad Real de la Confederación Hidrográfica del Guadiana. Mejora del aislamiento térmico en la Sede de Ciudad Real, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Expediente: P04.C11.I4.P02.S04.A02.02

Contrato de obras formalizado por Secretaría de Estado de Medio Ambiente en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45321000. Adjudicado el 3 abr 2025 a CONTRUCCIONES OJALMA, S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

660.179
Presupuesto base
660.179
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45321000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 may 2026, 12:30
Fecha límite
26 nov 2024, 15:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONTRUCCIONES OJALMA, S.L.
NIF
b06198832
Fecha
3 abr 2025, 02:00
Importe
511.308
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Secretaría de Estado de Medio Ambiente
NIF: S2801401G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2025
Anuncio de Formalización 15 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Secretaría de Estado de Medio Ambiente