Rehabilitación integral de fachadas del C.E.O. Mogán, T.M. Mogán.

Expediente: 580/2026

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán en Gran Canaria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45214200.

187.640
Presupuesto base
187.640
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán
NIF: P3501300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mogán