Rehabilitación edificio Cuchillería 99 de Vitoria-Gasteiz

Expediente: FCSMCUCHI99-BI

Rehabilitación edificio Cuchillería 99 de Vitoria-Gasteiz

454.268
Presupuesto base
454.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Fecha límite
26 nov 2024, 00:59
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y RESTAURACIONES RAFAEL VEGA, S.L.
NIF
B09081415
Importe
454.268
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Fundación Catedral Santa María-Presidente y Vocal apoderados