rehabilitación edificio 30 viv c/cañas y barro, 12. c3b2. pol sur. sevilla

Expediente: CONTR 2025 0000672973

Contrato de obras formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45421100. Adjudicado el 19 abr 2026 a SOLIDO OBRAS Y MANTENIMIENTO SL. Se recibieron 2 ofertas.

2.486.793
Presupuesto base
2.486.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45421100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:47
Fecha límite
3 feb 2026, 19:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLIDO OBRAS Y MANTENIMIENTO SL
NIF
B91368092
Importe
2.200.811
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)