Rehabilitación e instalación de puente grúa y suministro e instalación de cuchara bivalva para el proyecto de Reacondicionamiento y Puesta en Servicio de las Balsas de Regulación y de las Estaciones de Bombeo y de Nueva Estación de Bombeo a Red de Riego del Sector Palmillas, fondos PRTR.

Expediente: TSA0082871

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Lote 1. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45350000. Adjudicado el 7 may 2026 a STEIN INGENIERIA DE ELEVACION, S.L. Se recibieron 4 ofertas.

120.701
Presupuesto base
120.701
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)