Rehabilitación e impermeabilización de los aljibes del pico de la gorra y acc canarias

Expediente: CAN 154/2024

Contrato de obras declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Telde- Gran Canaria. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261420.

31.436
Presupuesto base
31.436
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261420
Lugar de ejecución
Telde- Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 jul 2026, 04:57
Fecha límite
12 nov 2024, 00:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 nov 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Telde- Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE