En evaluacion Obras

Rehabilitación del salón de actos de los centros sociales de miraflores

Expediente: 2025/000942-PAA

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45000000.

3.063.829
Presupuesto base
3.063.829
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 13:34
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla