Rehabilitación del Parque del Valle, (Castilleja de la Cuesta), en el marco de la Estrategia de Desarrollo Urbano Sostenible Dusi-Auf-Bormujos -El Parque del Aljarafe-.

Expediente: 2021/000640-PAA

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 16 dic 2021 a FRANCISCO LUCAS SL. Se recibieron 8 ofertas.

313.554
Presupuesto base
313.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación 16 oct 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2021
Anuncio de Formalización 11 ene 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla