Rehabilitación del Matadero de Aoiz

Expediente: 3229_3229-3229-03/2026

Contrato de obras declarado desierto por AYUNTAMIENTO DE AOIZ en Navarra. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000.

165.132
Presupuesto base
165.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 may 2026, 11:00
Fecha límite
30 may 2026, 01:30
Duración
6 meses

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE AOIZ

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)