Rehabilitación del Hospital San Juan de Dios Fase I en El Puerto de Santa María.

Expediente: 2024/7/S196

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 22 nov 2024 a DI2 PORTUENSE S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

2.991.804
Presupuesto base
2.991.804
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 mar 2026, 08:35
Fecha límite
30 sep 2024, 20:00
Duración
15 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DI2 PORTUENSE S.L.U.
NIF
B72278641
Fecha
22 nov 2024, 01:00
Importe
2.991.804
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 nov 2024
Anuncio de Formalización 23 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María