Rehabilitación del firme de la carretera CR-7111 (De la CR-711 a la CM-403) (Fernán Caballero a Picón)

Expediente: DPCR2025/21345

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 45230000. Adjudicado el 8 jul 2025 a ASFALTOS VICALVARO S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

1.145.000
Presupuesto base
1.145.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45230000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 jul 2026, 08:50
Fecha límite
21 may 2025, 01:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASFALTOS VICALVARO S.L.
NIF
B81767246
Fecha
8 jul 2025, 02:00
Importe
926.304
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2025
Anuncio de Formalización 16 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real