Rehabilitación del emisario de aguas residuales de Fustiñana

Expediente: 2004_OB.2026/003

Contrato de obras adjudicado por Director-Gerente de NILSA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45232440. Adjudicado el 3 jul 2026 a EXCAVACIONES FERMÍN OSÉS, S.L.,. Se recibieron 3 ofertas.

932.480
Presupuesto base
1.025.728
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
12 mar 2026, 04:15
Fecha límite
8 abr 2026, 12:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EXCAVACIONES FERMÍN OSÉS, S.L.,
NIF
B31231319
Importe
806.000
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director-Gerente de NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)