Rehabilitación del edificio de la Unidad de Buceo.

Expediente: 2026/AR43U/00000232E

Contrato de obras formalizado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Duración del contrato: 80 días. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 26 may 2026 a SAYMA JARDIN, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

102.799
Presupuesto base
102.799
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 10:11
Fecha límite
12 may 2026, 11:00
Duración
80 días

Adjudicación

Adjudicatario
SAYMA JARDIN, S.L.
NIF
B55459648
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
95.774
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando