Abierta 18 sep 2026 (17d 19h) Obras

Rehabilitación del Cuarto del Personal Supervisor de la Estación de Neguri del FMB

Expediente: 2026/032

Rehabilitación del Cuarto del Personal Supervisor de la Estación de Neguri del FMB

138.145
Presupuesto base
138.145
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45212180
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 09:42
Fecha límite
18 sep 2026, 12:00 (17d 19h)
Duración
56 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consorcio de Transportes de Bizkaia
NIF: G48108203

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026, 09:42
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026, 09:42
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026, 12:00
Finaliza en 18 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (45 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Transportes de Bizkaia