Rehabilitación del área libre anexa a la Avenida de Clara Campoamor (3º reformado)

Expediente: 2025/000185-PAAS

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 20 ago 2025 a ACANTHUS SERVICIOS SOSTENIBLES, S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

273.484
Presupuesto base
273.484
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 5 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla