rehabilitación de sistema de resina en pista deportiva en complejo deportivo municipal

Expediente: P4108300G-2026/000001-PAAS

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45212290. Adjudicado el 5 mar 2026 a SPORT TECHNICAL MULTIJUEGOS S.L. Se recibieron 9 ofertas.

28.908
Presupuesto base
28.908
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212290
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 17:24
Fecha límite
24 feb 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPORT TECHNICAL MULTIJUEGOS S.L
NIF
B87065215
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Importe
23.990
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo
NIF: P4108300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)