“Rehabilitación de sala del concejo y mejora de accesibilidad” en Oreitia (Álava).

Expediente: 01/2026 Oreitia

“Rehabilitación de sala del concejo y mejora de accesibilidad” en Oreitia (Álava).

190.265
Presupuesto base
190.265
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 may 2026, 13:12
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
220 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Oreitia-Asamblea Vecinal de Oreitia
NIF: P0100334B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Álava)