Rehabilitación de la red de protección contra incendios en la terminal de mercancías Sevilla la Negrilla zona teco

Expediente: 3.25/23108.0234

Contrato de obras declarado desierto por ADIF - Presidencia en Sevilla. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45343000.

44.796
Presupuesto base
44.796
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45343000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
18 mar 2026, 14:03
Fecha límite
7 abr 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:29

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia