En evaluacion Obras

“Rehabilitación de la iglesia de Zumelzu, centro social y sala de concejo” en Zumeltzu, Álava.

Expediente: 01/2026 Zumeltzu

“Rehabilitación de la iglesia de Zumelzu, centro social y sala de concejo” en Zumeltzu, Álava.

207.958
Presupuesto base
207.958
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 may 2026, 15:12
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
140 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Zumeltzu-Presidente
NIF: P0100260I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)