Rehabilitación de la Ermita de Sardina

Expediente: 32889/2025 (028/2025)

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana en Gran Canaria. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45452100.

214.953
Presupuesto base
214.953
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45452100
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
31 oct 2025, 00:59
Duración
4 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 31 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Santa Lucía de Tirajana