Abierta 15 sep 2026 (13d 17h) Obras

Rehabilitación de firme en varias carreteras del Centro de Conservación de Mugairi

Expediente: 8388_0005-CP01-2026-000154

Contrato de obras publicado por la Directora General de Obras Públicas e Infraestructuras en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233222. Plazo de presentación de ofertas hasta el 15 sep 2026.

1.570.082
Presupuesto base
1.570.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026, 11:30
Fecha límite
15 sep 2026, 23:59 (13d 17h)
Duración
2 meses

Organismo contratante

la Directora General de Obras Públicas e Infraestructuras

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 15 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)