rehabilitación de edificios (46 viv.) plaza del azahar 6 a 13 lora del rio.

Expediente: CONTR 2026 0000064404

Contrato de obras formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45440000. Adjudicado el 6 ago 2026 a SARIAL SL. Se recibieron 5 ofertas.

1.179.693
Presupuesto base
1.179.693
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45440000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 15:12
Fecha límite
29 abr 2026, 20:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARIAL SL
NIF
B91569988
Importe
997.765
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)