“Rehabilitación de edificio para sala de concejo y almacén de servicios en Montevite”, Álava.

Expediente: 01/2023 Montevite

Contrato de obras declarado desierto por Junta Administrativa de Montevite -Concejo de Montevite en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45220000.

209.440
Presupuesto base
209.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:43
Fecha límite
25 mar 2023, 00:59
Duración
14 meses

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Montevite -Concejo de Montevite

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (45 en Álava)