Rehabilitación cubiertas edificio auxiliar acc sevilla

Expediente: SUR 3/2026

Contrato de obras formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45261200. Adjudicado el 29 abr 2026 a MANTENIA SERVICIOS, SA. Se recibieron 3 ofertas.

643.252
Presupuesto base
643.252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45261200
Lugar de ejecución
Sevilla
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
25 mar 2026, 00:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIA SERVICIOS, SA
NIF
A91858613
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
643.252
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 6 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE