Abierta 16 sep 2026 (14d 4h) Obras

Rehabilitación cubierta metálica h03 Base Aérea de Gando

Expediente: 2026/EA14/00002703E

Contrato de obras publicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45261100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

39.552
Presupuesto base
47.463
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261100
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
1 sep 2026, 08:30
Fecha límite
16 sep 2026, 10:00 (14d 4h)
Duración
45 días

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias