Rehabilitación chalet nº23 y acondicionamiento chalet nº21 Calle la Unión. Departamento de Patrimonio

Expediente: C-4260-23/2601

Contrato de obras formalizado por Hulleras del Norte S.A. en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 23 jun 2023 a SARDALLA ESPAÑOLA, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

430.167
Presupuesto base
430.167
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
25 jun 2026, 13:15
Fecha límite
15 may 2023, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SARDALLA ESPAÑOLA, S.A.
NIF
A28861771
Fecha
23 jun 2023, 02:00
Importe
373.428
Ofertas recibidas
5

Documentos

(3)

Organismo contratante

Hulleras del Norte S.A.
NIF: A28185684

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2023
Anuncio de Formalización 21 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Hulleras del Norte S.A.