Rehabilitación casa consistorial. Sala Labea.

Expediente: 3041_159/2026

Contrato de obras formalizado por ALCALDE en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 19 jun 2026 a CONSTRUCCIONES IMIRIZALDU SC. Se recibió 1 oferta.

200.305
Presupuesto base
200.305
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
20 may 2026, 13:30
Fecha límite
4 jun 2026, 17:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES IMIRIZALDU SC
NIF
F71261580
Importe
200.305
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ALCALDE

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)