Rehabilitación antigua escuela de Urmella Fase II

Expediente: 1515987N

Contrato de obras formalizado por Alcaldía de la Entidad Local Menor de Urmella en Huesca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45211000. Adjudicado el 12 jun 2025 a JOSE ANTONIO TARRAFETA BORRUEL. Se recibió 1 oferta.

43.454
Presupuesto base
43.454
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45211000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
4 jul 2026, 11:59
Fecha límite
12 jun 2025, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOSE ANTONIO TARRAFETA BORRUEL
NIF
***9913**
Fecha
12 jun 2025, 02:00
Importe
43.454
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía de la Entidad Local Menor de Urmella
NIF: P2200035J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2025
Anuncio de Formalización 12 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (45 en Huesca)

Abierta SARGA-2026-00152

Obra de realización de trabajos de nivelación en las choperas situadas en Monzón, Pueyo de Santa Cruz, San Miguel de Cinca y Alcolea de Cinca (Huesca)

86.632 €

Abierta B070001/2026-0083

Ejecución de las obras contenidas en el proyecto constructivo denominado Nuevo depósito de agua potable en el barrio de la margen derecha del Río Ésera del núcleo de Seira (TM Seira). Actualización de precios

203.455 €

Abierta 16/2026 2

Construcción del Nuevo Consultorio Médico de Peñalba

172.298 €

Abierta 2026-001

Adecuación del camino de las escuelas en Tierrantona, t.m. La Fueva.

70.942 €

Abierta 1839148Y

Ejecución de las obras de instalación de una nueva estación depuradora de aguas residuales para el Camping Zuriza

128.506 €

Abierta 133/2026

Pavimentaciones y servicios en Ascaso 2026, T.M. Boltaña (HUESCA)

139.355 €

Abierta 10489/2026 PAS OBRAS

Obras contenidas en el Proyecto de reurbanización de los viales principales y de renovación de infraestructuras en el Parque Miguel Servet, Huesca (Fase VII, Sector 8)

304.127 €

Abierta OB-2-2026

Obras de Renovación de la Plaza Mayor de El Temple

99.709 €

Abierta 1877982J

Contrato de obras para la realización del Proyecto simplificado para la renovación y reposición del pavimento de la Plaza Marqués de la Cadena

124.784 €

Abierta 1873254R

Contrato de obras para la realización del "Proyecto simplificado de las obras de reconstrucción y mejora del camino denominado Corona de los Cuervos en el T.M de Jaca"

49.949 €