Adjudicada Patrimonial

Rehabilitación, adecentamiento y explotación de un establecimiento hostelero, conocido como Casa del Corcho en el entorno del Parque de la Vega.

Expediente: PATRIMONIALES 8/26

Contrato de contrato patrimonial adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 96 meses. Adjudicado el 21 may 2026 a AUTHENTIC PARADISE EVENTS SL. Se recibieron 5 ofertas.

96.000
Presupuesto base
96.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo
NIF: P4516900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:07

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Toledo

En la misma provincia (Toledo)