Abierta 29 sep 2026 (27d 6h) Obras

REHABILITACIÓN 88 VIVIENDAS EDIFICIOS C1, D2, A2 Y F1 Y SANTO REINO

Expediente: CONTR 2026 0000277963

Contrato de obras publicado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Jaén. Procedimiento otro. Categoría CPV 45313100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 29 sep 2026.

451.045
Presupuesto base
451.045
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 10:42
Fecha límite
29 sep 2026, 12:00 (27d 6h)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2026
Finaliza en 27 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)