Rehabilitación -Parque Plaza de Nuestros Mayores-, en la localidad de Castilleja de la Cuesta, en el marco de la Estrategia de Desarrollo Urbano Sostenible DUSI-AUF-BORMUJOS -El Parque del Aljarafe-, cofinanciadas en un 80% por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional Feder, mediante el Programa Operativo Plurirregional de España (POPE) en el periodo de programación 2014-2020.

Expediente: 2021/000511-PAA

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 3 mar 2022 a Urbanizaciones y Montajes Andaluces, S.L.. Se recibieron 13 ofertas.

239.669
Presupuesto base
239.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 ago 2026
Anuncio de Pliegos 17 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 sep 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 mar 2022
Anuncio de Formalización 30 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla