Formalizada Servicios

Regular las relaciones entre las partes en orden al patrocinio por parte de la Comunidad de Madrid de la National Football League (NFL), que se celebrará en Madrid en 2025

Expediente: C-432A/011-24 (P/SER-041587/2024)

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Cultura, Turismo y Deporte. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 20 may 2025 a NFL INTERNATIONAL LICENSING, INC.. Se recibió 1 oferta.

1.239.669
Presupuesto base
1.239.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
92000000
Publicación
10 mar 2026, 14:26
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NFL INTERNATIONAL LICENSING, INC.
NIF
N0366006E
Importe
1.239.669
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 mar 2026, 04:11