Formalizada Suministros

Reguladora de presión

Expediente: 22-231.9.13

Contrato de suministros formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 44163000. Adjudicado el 18 feb 2026 a GECONSAA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.625
Presupuesto base
1.625
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44163000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:55
Fecha límite
16 feb 2026, 19:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GECONSAA, S.L.
NIF
B29370434
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
1.140
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.