Formalizada Servicios

Regir la adjudicación administrativa del contrato denominado: Servicio para la implantación del método CES/CER de las colonias felinas del término municipal de El Ejido, así como la desparasitación, vacunación, e identificación de los gatos mediante microchip, cofinanciado por el Ministerio de Derechos Sociales y Agenda 2030,

Expediente: 2026 70

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido en Almería. Procedimiento abierto. Categoría CPV 85200000. Adjudicado el 16 abr 2026 a MONTAÑA DEL SOL ANIMAL SERVICE SL. Se recibió 1 oferta.

44.674
Presupuesto base
44.674
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85200000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
6 mar 2026, 19:26
Fecha límite
24 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAÑA DEL SOL ANIMAL SERVICE SL
NIF
b04723953
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
44.674
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido
NIF: P0410400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:26

Mismo sector y zona (85 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Ejido