Refuerzo estructural del puente sobre la ría de Cubas en la CA-141. T.M. Marina ce Cudeyo y Ribamontán al Mar

Expediente: A04453B60004

Contrato de obras adjudicado por Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 45221000. Adjudicado el 18 feb 2026 a UTE CUEVAS GESTIÓN DE OBRAS S.L.U.-COMSA, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

4.358.678
Presupuesto base
4.358.678
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45221000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
13 mar 2026, 13:28
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE CUEVAS GESTIÓN DE OBRAS S.L.U.-COMSA, S.A.U.
NIF
U75382739
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
4.358.678
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:24

Mismo sector y zona (45 en Cantabria)

Más licitaciones de Consejería de Salud de la Comunidad Autónoma de Cantabria