Refuerzo de firme con mezcla asfáltica en la OU-0105 Rioseco (OU-101) - O Pinto (OU-536), n.º 58/16/2025 - Municipio de Paderne de Allariz

Expediente: OBR/ABR/2025000115

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 18 mar 2026 a Extraco, Construccions e Proxectos, S.A.. Se recibieron 7 ofertas.

98.913
Presupuesto base
98.913
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense
NIF: P3200000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 25 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:11

Mismo sector y zona (45 en Ourense)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ourense