Reforme de edificio de antiguas escuelas municipales de Ezkurra

Expediente: 8130_1-2025

Contrato de obras adjudicado por Ayuntamiento de Ezkurra en Navarra. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 26 sep 2025 a Betilan, SL. Se recibieron 2 ofertas.

112.948
Presupuesto base
112.948
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
19 may 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
Betilan, SL
NIF
B71155170
Importe
112.848
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Ezkurra

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)