Reformado de proyecto eléctrico en antigua escuela oficial de idiomas en Calle Taxdirt nº16 de Jerez de la Frontera".

Expediente: 44/2026

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez en Cádiz. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 31 ago 2026 a INSTALACIONES HIPANOVA, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

79.467
Presupuesto base
79.467
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 jun 2026, 11:13
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES HIPANOVA, S.L.U.
NIF
B11492477
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
58.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez
NIF: P1102000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jerez