Reforma y Ampliación del gimnasio municipal.

Expediente: LLANOS2026/515

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Llanos del Caudillo en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 1 sep 2026 a CONSTRUCCIONES ANGEL NAVARRO, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

92.988
Presupuesto base
92.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
18 jun 2026, 10:06
Fecha límite
8 jul 2026, 21:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ANGEL NAVARRO, S.L.
NIF
B13433917
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
88.339
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Llanos del Caudillo
NIF: P1300006B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)