Reforma y ampliacion del antiguo centro social polivalente.

Expediente: 172/2023

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Huecas en Toledo. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 30 abr 2026 a FUENTE PICA 2000 SL. Se recibieron 3 ofertas.

124.740
Presupuesto base
124.740
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
10 mar 2026, 11:49
Fecha límite
10 abr 2026, 23:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUENTE PICA 2000 SL
NIF
B13477807
Fecha
30 abr 2026
Importe
124.740
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Huecas
NIF: P4507800C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización 4 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 04:12

Mismo sector y zona (45 en Toledo)