En evaluacion Obras

Reforma y ampliación de las instalaciones deportivas en el Campus San Francisco de la Universidad de Zaragoza. Cofinanciado Gobierno de Aragón (50,80%) y Universidad de Zaragoza (49,20%)

Expediente: 00088-2026

Contrato de obras en evaluación por Rectorado de la Universidad de Zaragoza en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45210000.

5.604.387
Presupuesto base
6.164.826
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Zaragoza
NIF: Q5018001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Zaragoza)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Zaragoza