reforma y adecuacion parque de bomberos

Expediente: P4108300G-2026/000003-PAAS

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45216121. Adjudicado el 10 mar 2026 a PROMOGESCAN S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

99.895
Presupuesto base
99.895
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45216121
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 17:15
Fecha límite
25 feb 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROMOGESCAN S.L.
NIF
B16878720
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
96.803
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo
NIF: P4108300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)