Reforma y adaptación de la antigua Cooperativa del Pan como Albergue Municipal. Fase II

Expediente: 518/2025

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Montiel en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 23 jun 2026 a TRABAJOS DE RESTAURACION Y ARQUITECTURA SL. Se recibieron 2 ofertas.

96.854
Presupuesto base
96.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 may 2026, 11:13
Fecha límite
25 may 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS DE RESTAURACION Y ARQUITECTURA SL
NIF
B23064934
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
96.854
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Montiel
NIF: P1305700E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Montiel