Reforma y Acondicionamiento del Centro Social para Accesibilidad y Aula de Formación de la Calle Arroyo Santa ANA Nº1 de Quero

Expediente: 604/2026

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Quero en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212000. Adjudicado el 17 jul 2026 a PASCUAL ANGUITAR S.L.. Se recibió 1 oferta.

46.281
Presupuesto base
46.281
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 jun 2026, 14:53
Fecha límite
3 jul 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PASCUAL ANGUITAR S.L.
NIF
B45576956
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
45.880
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Quero
NIF: P4514200G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Toledo)