Abierta 17 sep 2026 (15d 4h) Obras

Reforma salas del h09 para acondicionamiento (ocean sky) b.a. gando

Expediente: 2026/EA14/00002715E

Contrato de obras publicado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias en Gran Canaria. Duración del contrato: 42 días. Categoría CPV 45400000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 17 sep 2026.

30.226
Presupuesto base
36.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
1 sep 2026, 08:55
Fecha límite
17 sep 2026, 10:00 (15d 4h)
Duración
42 días

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 17 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 14 - Cuartel General del Mando Aéreo de Canarias