En evaluacion Obras

Reforma Parque Municipal de Alcoba

Expediente: 181/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Alcoba en Ciudad Real. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45112711.

59.041
Presupuesto base
59.041
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112711
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 may 2026, 11:54
Fecha límite
3 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcoba
NIF: P1300600B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Alcoba