Reforma parcial de la sala Central Lechera

Expediente: 2026/023

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233222. Adjudicado el 31 jul 2026 a ORICONST. DE EDIFICACIONES Y CONSTRUCCIONES S.L.. Se recibió 1 oferta.

293.191
Presupuesto base
293.191
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 05:08
Fecha límite
8 abr 2026, 12:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORICONST. DE EDIFICACIONES Y CONSTRUCCIONES S.L.
NIF
B11766268
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
293.191
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz