Reforma integral del taller de electricidad de la Jefatura de Mantenimiento del Arsenal de Las Palmas.

Expediente: 2026/AR45U/00000336E

Contrato de obras formalizado por Intendente de las Palmas en Gran Canaria. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45262520. Adjudicado el 3 jun 2026 a CANARIAS SEA LIMPIEZAS S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

279.668
Presupuesto base
279.668
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
10 abr 2026, 13:13
Fecha límite
14 may 2026, 13:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANARIAS SEA LIMPIEZAS S.L.
NIF
B35486992
Fecha
3 jun 2026, 02:00
Importe
223.455
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Intendente de las Palmas
NIF: S3515002H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2026
Anuncio de Formalización 5 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Intendente de las Palmas