Reforma integral de la Plaza de los Hermanos Fernández Criado, Plaza Mayor y aledaños.

Expediente: ALC0379

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas en Toledo. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 45233140. Adjudicado el 14 nov 2025 a TEODORO DEL BARRIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.089.608
Presupuesto base
1.089.608
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
25 jun 2026, 16:47
Fecha límite
1 oct 2025, 01:59
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEODORO DEL BARRIO S.A.
NIF
A28416089
Fecha
14 nov 2025, 01:00
Importe
956.567
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas
NIF: P4508200E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 1 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 nov 2025
Anuncio de Formalización 5 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:07

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Illescas