Abierta Sin plazo publicado Obras

REFORMA I ADEQUACIÓ DE LES ANTIGUES ESCOLES DE PONTÓS PER TRASLLADAR-HI L’AJUNTAMENT

Expediente: X2026000092

Obres de reforma i adequació de les antigues escoles de Pontós per traslladar-hi l'ajuntament.

510.437
Presupuesto base
510.437
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Pontós, Girona (Cataluña)
Publicación
17 mar 2026, 11:12
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Ajuntament de Pontós

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Pontós

En la misma provincia (Girona)